Hostinger 2.1.6 - en to hi_IN translation catalogue (53 entries)

en:  Turning on XML-RPC might make your site less secure. Do you want to proceed?
hi_IN: XML-RPC चालू करने से आपकी साइट की सुरक्षा में कमी आ सकती है। क्या आप आगे बढ़ना चाहते हैं?

en: Action Failed. Try again or contact support. Apologies.
hi_IN: क्षमा करें, यह क्रिया विफल रही। कृपया दोबारा प्रयास करें या सपोर्ट से संपर्क करें।

en: An unexpected error occurred. Please try again or contact support.
hi_IN: अनपेक्षित त्रुटि पेश आई है। कृपया दोबारा प्रयास करें या सपोर्ट से संपर्क करें।

note: translators: %s: PHP version
en: Attention:
hi_IN: कृपया ध्यान दें:

en: Bypass link
hi_IN: बायपास लिंक

en: Bypass link reset
hi_IN: बायपास लिंक रीसेट

en: Cancel
hi_IN: रद्द करें

en: Coming Soon
hi_IN: जल्द आ रहा है

en: Disable public access to the site (WordPress admins will still be able to access)
hi_IN: साइट का सार्वजनिक एक्सेस अक्षम करें (WordPress एडमिन साइट एक्सेस कर पाएंगे)

en: Disable XML-RPC
hi_IN: XML-RPC अक्षम करें

en: Disclaimer
hi_IN: डिस्क्लेमर

en: For improved security, ensure you use the latest version of WordPress
hi_IN: बेहतर सुरक्षा के लिए WordPress के नवीनतम संस्करण का उपयोग करें

en: Force HTTPS
hi_IN: HTTPs को बाध्य करें

en: Force WWW
hi_IN: WWW को बाध्य करें

en: Got it
hi_IN: समझ गए

en: Hostinger plugin updates
hi_IN: Hostinger प्लगइन अपडेट्स

note: Plugin Name of the plugin
en: Hostinger Tools
hi_IN: Hostinger टूल्स

en: Hostinger Tools will offer new tools to simplify your site management. And Hostinger Easy Onboarding will guide you through the steps of building a website.
hi_IN: Hostinger Tools में ऐसे नए टूल्स का समावेश है जो साइट प्रबंधन को सरल बनाते हैं। और Hostinger Easy Onboarding वेबसाइट बनाने के स्टेप्स को लेकर आपका मार्गदर्शन करेगा।

note: Description of the plugin
en: Hostinger WordPress plugin.
hi_IN: Hostinger WordPress प्लगइन

note: Plugin URI of the plugin
en: https://hostinger.com
hi_IN: https://hostinger.in

note: Author URI of the plugin
en: https://www.hostinger.com
hi_IN: https://www.hostinger.in

en: is recommended
hi_IN: सुझाया गया है

en: Link has been reset
hi_IN: लिंक रीसेट की जा चुकी है

en: Maintenance
hi_IN: रखरखाव

en: Maintenance mode
hi_IN: रखरखाव मोड

en: New WordPress website is being built and will be published soon
hi_IN: नई WordPress वेबसाइट बनाई जा रही है और जल्द ही पब्लिश की जाएगी

en: offers a toolkit for easier site maintenance.
hi_IN: साइट का रखरखाव आसान बनाने वाला टूलकिट प्रदान करता है।

en: on <a href="https://wordpress.org/support/plugin/hostinger/reviews/#new-post" target="_blank" rel="noopener noreferrer">WordPress.org</a>
hi_IN: <a href="https://wordpress.org/support/plugin/hostinger/reviews/#new-post" target="_blank" rel="noopener noreferrer">WordPress.org</a> पर

en: PHP version
hi_IN: PHP संस्करण

en: Preview my website
hi_IN: मेरी वेबसाइट का प्रीव्यू दिखाएं

en: Proceed anyway
hi_IN: आगे बढ़ें

en: provides guidance and learning resources for beginners to get started with building a site using WordPress.
hi_IN: WordPress का उपयोग कर वेबसाइट बनाने के लिए नौसिखिए लोगों का मार्गदर्शन और सीखने के संसाधन प्रदान करता है।

en: Rate this plugin
hi_IN: इस प्लगइन को रेटिंग दें

en: Redirects
hi_IN: रीडायरेक्ट्स

en: Redirects all HTTP URLs to HTTPS sites
hi_IN: सभी HTTP URLs को HTTPS साइट्स पर रीडायरेक्ट करता है

en: Redirects all WWW URLs to non-WWW ones
hi_IN: सभी WWW URLs को गैर-WWW URLs पर रीडायरेक्ट करता है

en: Reset link
hi_IN: लिंक रीसेट करें

en: Running the latest version
hi_IN: नवीनतम संस्करण चल रहा है

en: Security
hi_IN: सुरक्षा

en: Skip-link that bypasses the maintenance mode
hi_IN: स्किप-लिंक जो रखरखाव मोड को बायपास करती है

en: The Hostinger plugin has been split into two different plugins:
hi_IN: Hostinger प्लगइन को दो अलग-अलग प्लगइन्स में बांटा गया है:

note: translators: %s: PHP version
en: The Hostinger plugin requires minimum PHP version of <b>%s</b>.
hi_IN: इस Hostinger प्लगइन को न्यूनतम <b>%s</b> PHP संस्करण की ज़रूरत होती है।

en: This will invalidate the currently generated link in use. This action cannot be undone, are you sure you want to proceed?
hi_IN: इससे वर्तमान में उपयोग की जाने वाली जनरेटेड लिंक अमान्य हो जाएगी। इस क्रिया को पूर्ववत नहीं किया जा सकता है। क्या आप आगे बढ़ना चाहते हैं?

en: Tools
hi_IN: टूल्स

en: Unknown error code.
hi_IN: अज्ञात त्रुटि कोड।

en: Update to
hi_IN: अपडेट करें

en: Various updates and fixes available in the newest version.
hi_IN: नवीनतम संस्करण में विभिन्न अपडेट्स और सुधार उपलब्ध हैं।

en: We apologize for the inconvenience. The AI content generation process encountered a server error. Please try again later, and if the issue persists, kindly contact our support team for assistance.
hi_IN: असुविधा के लिए खेद है। AI कॉन्टेंट जनरेशन प्रक्रिया में सर्वर त्रुटि पेश आई है। कृपया थोड़ी देर बाद दोबारा प्रयास करें। और यदि समस्या बनी रहती है, तो हमारी सहायता टीम से संपर्क करें।

en: We’re splitting Hostinger plugin into two: Hostinger Tools and Hostinger Easy Onboarding
hi_IN: हम Hostinger प्लगइन को दो भागों में बांट रहे हैं: Hostinger Tools और Hostinger Easy Onboarding

en: WordPress version
hi_IN: WordPress संस्करण

en: WWW and non-WWW domain records are not pointing to the same host. Redirect not possible.
hi_IN: WWW और गैर-WWW डोमेन रिकॉर्ड्स एक ही होस्ट की ओर इंगित नहीं हैं। रीडायरेक्ट संभव नहीं है।

en: XML-RPC allows apps to connect to your WordPress site, but might expose your site's security. Disable this feature if you don't need it
hi_IN: XML-RPC ऐप्स को आपकी WordPress साइट से कनेक्ट करने की अनुमति देता है। लेकिन इससे आपकी साइट की सुरक्षा जोखिम में आ सकती है। यदि आपको इस सुविधा की ज़रूरत नहीं है, तो इसे अक्षम करें।

note: translators: %s: PHP version
en: You are running <b>%s</b> PHP version.
hi_IN: आप <b>%s</b> PHP संस्करण चला रहे हैं।
